x

注册新用户

发送验证码
立即注册
X

修改密码

发送验证码
修改密码

歙县王村镇升庄村汉洞组的道路坑坑洼洼积水严重

2019年05月22日 11:06:47 来源:黄山新闻网

福彩3d预测论坛总汇 www.zbago.icu      听众反映:歙县王村镇升庄村汉洞组的道路坑坑洼洼积水严重,村里曾张贴公告说4月26日开始对这条道路进行硬化,可是到现在还没有动工迹象。请问有关部门这条路何时维修?

     歙县王村镇政府回复:反映中道路需公示后先进行路基整平,现在正在进行水泥配合比实验,待拿到监理单位合格证后方可施工。


编辑:陈芳